- Нормативная документация
- Приём в 1 класс
- Родителям
- Обучающимся
- Педагогам
- Меню ежедневного горячего питания
- Психолого-педагогическая служба и социальная работа
- Наши достижения
- Безопасность в образовательной организации
- Школьная служба медиации
- Школьный спортивный клуб
- Департамент образования и науки Чукотского автономного округа
- Министерство просвещения Российской Федерации
- Информационно-образовательные ресурсы
- Портал правовой информации
- Электронный дневник
- Файлы для загрузки
- Год Семьи
- Пазл добра
- Региональная система дополнительного образования детей
- Движение первых
- Электронное портфолио учащихся
«Быстрее, выше, сильнее!»
С 18 января по 10 февраля 2021 года в Центре образования учителем физической культуры Зулькарнаевым И.И. был проведен школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в 2020-2021 учебном году.
В программу Президентских состязаний вошли три вида, это спортивное многоборье(тесты) включало в себя: челночный бег 3х10м. (с кубиками); прыжок в длины с места; сгибание и разгибание рук в упоре «лежа» (отжимание); подъем туловища из положения «лежа на спине»; наклон вперед из положения «сидя», «Весёлые старты»(1-4 классы) и теоретический конкурс. В соревнованиях приняли участие учащиеся 1-9 классов.
В рамках школьного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» были проведены соревнования по настольному теннису среди 7-9 классов
Итоги соревнований были подведены, как в личном первенстве, так и в командном. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и сладкими призами.
Итоги соревнований:
1.«Спортивное многоборье» (тесты):
1-4 классы личное первенство:
(мальчики) 1место- Катышкин Т., 2место- Климаков А., 3место- Келы В.
(девочки) 1место Кеуйыне А., 2 место Савёлова Д. 3 место Чирковская И.
командное первенство: 1место- 2 класс, 2место- 3 класс, 3место- 4 класс
5-9 классы личное первенство: (мальчики/юноши)
1место- Отяков Г., 2место -Смирнов Л., 3место- Кергин В., Готытваль Д., Нутеуги Т.
(девочки/девушки) 1место- Кеуйыне З., 2место- Каетчай А., 3место- Эйнеутегина И.
5-9 классы командное первенство
1место- 8 класс, 2место- 7 класс, 3-место- 6 класс.
2. «Весёлые старты» 1-4 классы - командное первенство
1место- 3 класс, 2место- 2 класс, 3место- 4 класс
3. Теоретический конкурс, командное первенство
1-4 классы
1место- 4 класс, 2место- 2 класс, 3место- 3 класс.
5-9 классы
1место- 8 класс, 2место- 7 класс, 3место- 9 класс.
Настольный теннис, 7-9 классы - командное первенство
1место: 8 класс(Отяков Г., Кымиль Б.), 2место: 9 класс (Эльгор И., Тнаровтына Р.),
3место: 7 класс (Летыргин В., Эттыринтына А.)
Обновлено (17.02.2021 15:57)